Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Markonomicon Inc.
Среда
24.4.2024
01:29
Приветствую Вас Тень | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Маркономикон » Остальное » Куплю/продам. » Домашний абсент и прочие вкусности. (Цены на алкогольную продукцию домашнего изготовления.)
Домашний абсент и прочие вкусности.
Erebus Дата: Среда, 12.03.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Дружина
Сообщений: 3
Статус: Offline
Проверенные рецепты, качество лучше магазинного (ибо натуральнее), травы и прочее сырьё-высшего качества! Любые вопросы-по айсикью или личным сообщением, отзывы о продукции можно печатать прямо здесь!)))))
Зеленый Абсент:
1. Абсент Чешский- литр 800 р. 0,5 литра-500 р.
2. Абсент Классический- литр 800 р. 0,5 литра-500 р.
3. Абсентный ликер (Новинка! Вариация на тему зеленого абсента. Более мягкая версия со сниженным градусом и повышенным содержанием туйона)- 1 литр - 900р. (вместо 1000р.), 0.5 литра - 600 р.

Красный Абсент:
1. Красный Абсент - 1 литр - 1200 р. 0.5 литра - 700 р.
2.Абсентный Ликер Красный - 1 литр - 1300 р. 0.5 литра - 720 р.

Синий Абсент (новинка!) - 1 литр - 950р. (вместо 1200р.), 0.5 литра - 650р.

Другие вкусности:
1.Вино Абсентное (массандровский портвейн, особым образом настоянный на травах, входящих в рецепт абсента. Горько-сладкий приятный вкус и эффект, вполне сравнимый с эффектом абсента)- 0,7 литра -800 р.
2.Апельсиновый ликёр- 0,7 литра 700 рублей
3. Кофейный ликёр ( а-ля "Бэйлиз")- 1 литр 900 рублей
4. Шоколадно-сливочный ликёр (отлично подходит для коктейлей на основе сливок или молока) : 1 литр 900 р.
5. Белый шоколадный ликёр (новинка!)- 1 литр 800 рублей (вместо 900)


For Highest Crown of all the Ten now and here will be mine! Amen!
 
Маркон_Феникс Дата: Среда, 12.03.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Лично ручаюсь за Классический и Чешский абсенты + Вино Абсентное - Лично пробовал.



"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Leksis Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:24 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
А доставка по почте за отдельную плату предусматривается?

Я люблю грейпфрут именно за то что он горький...
 
Erebus Дата: Суббота, 05.04.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Дружина
Сообщений: 3
Статус: Offline
Увы, пока такая услуга не предоставляется, но если вы назовете место обитания по России, то мы можем что-тьо придумать, наверное...

For Highest Crown of all the Ten now and here will be mine! Amen!
 
Leksis Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:39 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ростовская область город Шахты. У нас его мало кто готовит, да и расценки повыше будут, это если умудриться найти умельца, но закачество соответственно никто не отвечает. В Ростове есть умельцы, но их фиг найдешь. У нас все как-то больше по куриву тащатся, оно у нас как сорняк растет, но это так не эстетично... Абсент у нас вообще впринципе не особо популярен... Один вариант я знаю точно: если Марк собирется приехать, хотя его к нам и колачем не заманишь, то можно через него... или еще - кто нибудь из знакомых моих у вас с проездом например будет... А так думайте, может что в голову придет.

Я люблю грейпфрут именно за то что он горький...
 
Эйх Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:13 | Сообщение # 6
Обер-Говнюк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Можно попробовать какой-нибудь транспортно-экспедиторной компанией навроде "Автотрейдинг", правда, в Шахтах у них вроде филиала нету. Схема такова - в Москву отправляется сбербанковский перевод на предъявителя паспорта с №******, серией**** и ФИО таким-то, а из Москвы отправляется абсент, упакованный в бандероль, опять же на предъявителя (можно и наоборот, как уговоритесь). Оплата за перевозку там по весу считается, переслать выйдет не сильно дорого. Это так, вариантец.

Чтобы нарушить правила, сначала в них необходимо разобраться.
 
Leksis Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:56 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Эйх,
Я по поводу перевода и почты думала, но есть риск, что посылка не дойдет, или не дойдет целой. И потом, у нас как абсент в законе, а то у нас особо ретивые работники почты, посылки через одну патрошат... Все надеются чейнить интересно нелегальное найти, а то что через город трафик наркоты и оружия проходит - всем давно начхать, потому как уплочено!


Я люблю грейпфрут именно за то что он горький...
 
Маркон_Феникс Дата: Среда, 25.06.2008, 22:51 | Сообщение # 8
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
В августе еду в Шахты. как минимум с транспортировкой уже улажено.
с оплатой ятож думаю - заплачу я, а потом расчитаемся.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Leksis Дата: Понедельник, 14.07.2008, 14:41 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маркон_Феникс, Ну давай, это наилучший вариант, только ты меня зарание придупреди, сколько деньгов готовить, а то с этой Сашиной свадьбой и не понятно, сколько денег будет на руках.

Я люблю грейпфрут именно за то что он горький...
 
Leksis Дата: Вторник, 12.08.2008, 19:28 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Абсент до меня все же доехал... Это уже радует. Спасибо Маркончик за доставку! Было очень вкусно! cool
И Марк ты что-то говорил по поводу цен, исправь пожалуйста.


Я люблю грейпфрут именно за то что он горький...
 
Sansey Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:05 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Непроверенные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Erebus, интересуюсь абсентом, пиши на аську 414 259 448.
 
Маркон_Феникс Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:24 | Сообщение # 12
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
НОВЫЙ ПРАЙС:

-Абсент Класический:
1 литр - 890 р.
0.5 литра - 550 р.

-Синий Абсент:
1 литр - 1290 р.
0.5 литра - 800 р.

Новинка: Особый Синий Абсент ( с добавлением Дамианы и Голубого Лотоса):
1 литр -1420 р.
0.5 литра – 850 р.

-Абсент Красный: :
1 литр - 1290 р.
0.5 литра - 800 р.

Новинка:Особый Вишневый Абсент ( с добавлением Дамианы и Розового Лотоса):
1 литр – 1420 р.
0.5 литра – 850 р.

-Абсентный Ликер Красный :
1 литр - 1390 р.
0.5 литра - 850 р.

Новинка: Особый Вишневый Абсентный Ликер (с добавлением Дамианы и Розовго Лотоса) :
1 литр – 1520 р.
0.5 литра – 900р.

-Абсентный Ликер Синий :
1 литр - 1390 р.
0.5 литра - 850 р.

Новинка: Особый Синий Абсентный Ликер (с добавлением Дамианы и Голубого Лотоса):
1 литр – 1520 р.
0.5 литра – 900р.

Абсентный ликер зеленый:
1 литр - 1420р.
0.5 литра - 850 р.

-Абсентное вино :
0.7 литра – 980 р.

-Ликер Апельсиновый :
1 литр - 900 р.

-Ликер Кофейный:
1 литр – 990 р.

-Ликер Шоколадно-Сливочный (отлично подходит для коктейлей на основе сливок или молока) :
1 литр – 990р.

Новинка:-Ликер Шоколадно-Сливочный на натуральных сливках*:
1 литр – 1120 р.

Шоколадный ликер «Белый шоколад» - разновидность шоколадного ликера на основе белого шоколада вместо классического черного.
1 литр – 990 р.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:21 | Сообщение # 13
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote
Чтобы сделать эту зиму теплее, мы с Jemirsai расширили серию особых сортов абсента. Попробуйте новые напитки с добавлением Гуараны и Лотоса, а так же (для гурманов) Женьшеня.
Особый абсент с Гуараной и Лотосом обладает наиболее ярким "абсентным" эффектом а добавление женьшеня усиливает действие напитка и обогащает букет. Подробное описание новых ингредиентов -здесь.
Для заказа и с вопросами стучитесь в личку или комменты.

ПРАЙС:

-Абсент Классический:
1 литр - 890 р.
0.5 литра - 550 р.

Новинка: -Особый Зеленый Абсент( с добавлением Гуараны и Белого Лотоса): читать описание -здесь
1 литр – 1450 р.
0.5 литра – 850 р.

-Синий Абсент:
1 литр - 1290 р.
0.5 литра - 800 р.

-Особый Синий Абсент ( с добавлением Гуараны и Голубого Лотоса): читать описание - здесь
1 литр -1450 р.
0.5 литра – 850 р.

-Абсент Красный : :
1 литр - 1290 р.
0.5 литра - 800 р.

Новинка: -Особый Вишневый Абсент ( с добавлением Гуараны и Розового Лотоса): читать описание -здесь
1 литр – 1450 р.
0.5 литра – 850 р.

-Абсентный Ликер Красный :
1 литр - 1390 р.
0.5 литра - 850 р.

Новинка: -Особый Вишневый Абсентный Ликер (с добавлением Гуараны и Розовго Лотоса) : читать описание -здесь
1 литр – 1550 р.
0.5 литра – 900р.

-Абсентный Ликер Синий :
1 литр - 1390 р.
0.5 литра - 850 р.

-Особый Синий Абсентный Ликер (с добавлением Гуараны и Голубого Лотоса) : читать описание - здесь
1 литр – 1550 р.
0.5 литра – 900р.

-Абсентный ликер зеленый:
1 литр - 1450р.
0.5 литра - 850 р.

Новинка:-Особый Зеленый Абсентный Ликер( с добавлением Гуараны и Белого Лотоса): читать описание -здесь
1 литр – 1550 р.
0.5 литра – 850 р.

-Абсентное вино :
0.7 литра – 990 р.

-Женьшень – добавление женьшеня в любой абсентный напиток– 100р. на литр

-Ликер Апельсиновый :
1 литр - 900 р.

-Ликер Кофейный:
1 литр – 990 р.

-Ликер Шоколадно-Сливочный (отлично подходит для коктейлей на основе сливок или молока) :
1 литр – 990р.

-Ликер Шоколадно-Сливочный на натуральных сливках*:
1 литр – 1150 р.

-Шоколадный ликер «Белый шоколад» - разновидность шоколадного ликера на основе белого шоколада.
1 литр – 990 р.

Дополнительные услуги:
- Вы можете написать нам и получить консультацию по выбору сорта а так же подробное описание напитков и рекомендации по употреблению.
- Принимаются заказы на изготовление эксклюзивных порций с добавлением сезонных ягод и фруктов, расширенным рецептом обогащенным дополнительными травами и специями. Эксклюзивные порции изготавливаются с учетом индивидуальных пожеланий клиента.



"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:22 | Сообщение # 14
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Кстати. на заказы писать сюда:
http://www.darkdreams.ru/showprofile/Erebus/

Или сюда:
http://www.darkdreams.ru/showprofile/Jemirsai/


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:21 | Сообщение # 15
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
-Абсент Классический :
-1 литр - 1000 р.
-0.5 литра - 650 р.

-Синий Абсент:
-1 литр - 1450 р.
-0.5 литра – 900 р.

Новинка: -Особый Зеленый Абсент ( с добавлением Гуараны и Белого Лотоса ) :
1 литр – 1750р.
0.5 литра – 1000 р.

-Особый Синий Абсент ( с добавлением Гуараны и Белого Лотоса ) :
1 литр – 1750 р.
0.5 литра – 1000 р.

-Абсент Красный :
-1 литр - 1450 р.
-0.5 литра - 900 р.

Новинка: -Особый Вишневый Абсент ( с добавлением Гуараны и Розового лотоса ) :
1 литр – 1750 р.
0.5 литра – 1000 р.

-Абсентный Ликер Красный :
-1 литр - 1600 р.
-0.5 литра - 950 р

Новинка: -Особый Вишневый Абсентный Ликер ( с добавлением Гуараны и Розового Лотоса) :
1 литр – 1900р.
0.5 литра – 1100р.

-Абсентный Ликер Синий:
-1 литр – 1600 р.
-0.5 литра - 950 р.

-Особый Синий Абсентный Ликер ( с добавлением Гуараны и Белого Лотоса)
1 литр – 1900 р.
0.5 литра – 1100р.

-Абсентный Ликер Зеленый :
-1 литр – 1600 р.
-0.5 литра - 950 р.

Новинка: -Особый Зеленый Абсентный Ликер ( с добавлением Гуараны и Белого Лотоса )
1 литр – 1900 р.
0.5 литра – 1100р.

-Абсентное Вино :
-0.7 литра – 1000 р.

-Ликер Апельсиновый :
1 литр - 1000 р.

-Ликер Кофейный:
-1 литр - 1000 р.

-Ликер Шоколадно-Сливочный (отлично подходит для коктейлей на основе сливок или молока) :
-1 литр – 1000 р.

-Ликер Шоколадно-Сливочный на натуральных сливках:
1 литр - 1200 р.

-Шоколадный ликер «Белый шоколад»
-1 литр – 1000 р.

Дополнительные услуги:
- На заказы от 3 литров - дополнительные скидки.
- Вы можете написать нам и получить консультацию по выбору сорта а так же подробное описание напитков и рекомендации по употреблению.
- Принимаются заказы на изготовление эксклюзивных порций с добавлением сезонных ягод и фруктов, расширенным рецептом обогащенным дополнительными травами и специями. Эксклюзивные порции изготавливаются с учетом индивидуальных пожеланий клиента.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркономикон » Остальное » Куплю/продам. » Домашний абсент и прочие вкусности. (Цены на алкогольную продукцию домашнего изготовления.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Markon Phoenix © 2024
Сайт создан в системе uCoz