Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Markonomicon Inc.
Четверг
25.4.2024
10:42
Приветствую Вас Тень | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйх  
Маркономикон » Культурный раздел » Алкоголь » Пиво (хорошее и разное)
Пиво
Эйх Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Обер-Говнюк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Делимся впечатлениями и соображениями и всяких Пивах - хороших и разных. Пивали где редкое, необычное, чем-то вас зацепившее, или просто хорошее пиво - не стесняйтесь, а напишите-ка об этом тута, авось другие тоже попробуют да распробуют. Где пиво откровенно на пиво непохоже, иными словами хреновое, дык тоже пишите тут, дабы остальные не накололись да выручку заведению с хреновым пивом не сделали.

Ну а также тута можно поспорить на тему любимых пивов - что мол эрдингер лучше пауланера, а бишопс фингер лучше спитфаера, сол лучше короны, а шпатен - дык вообще лопатное пиво, итд итп, коли со знанием дела и аргументированно - дык хорошей дискуссии все будут рады. Под пиво-то wink
Всякие пивные фотки, пивные истории и байки - всё сюда, лишним не будет.

Прикрепления: 9433598.jpg (67.3 Kb)


Чтобы нарушить правила, сначала в них необходимо разобраться.
 
Эйх Дата: Пятница, 21.03.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Обер-Говнюк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
И вот что я скажу: пиво лучше покупать в магазах вроде "Ароматного Мира" - там и дешевле и качественнее, да и посвежее. В неспециализированных магазинах навроде супермаркетов и прочего тоже бывает, но это надо каждый отдельно взятый магаз проверять. К ларькам лучше без смертельной нужды не приближаться.

А если пиво где и пить, то это только в Крюгер-Холле. Находится сиё заведение на ст.м.Тульская и являет собой самый что ни на есть паб. Там не особо всемогуче и разнообразно меню еды, зато оченно весом пивной ассортимент. Всё настоящее, свежее и вкусное. Но цены там начинаются примерно от 80р за бутыль (есть и разливное, и оно тоже весьма и весьма) и продолжаются до весьма серъёзных (для пива) сумм. Но тамошнее пиво своих денег стоит. Для наглядности вот вам ССЫЛКА НА САЙТ этого самого крюгер-холла, там есть схемы прохода/проезда и ассортиментец можно глянуть.

Чутку позжей пройдусь поконкретней по сортам и разновидностям пива, ньюансам их добывания в Москве и степени подделываемости.


Чтобы нарушить правила, сначала в них необходимо разобраться.
 
Leksis Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:12 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
А я пиво вообще не пью, у меня на него по ходу каквята непереносимость, вот и приходится травиться всякими коктелями бутылированными

Я люблю грейпфрут именно за то что он горький...
 
Kris Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Leksis, если у тебя непереносимость пива - глотай больше яги, отвертки и подобной шняги. Это принесет неоценимую пользу твоему здоровью.

А "по факту" вот!

Я плакал...


Think about this...
 
Эйх Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:48 | Сообщение # 5
Обер-Говнюк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
КОТОСТРОФЕ!!!!!!!!!!!!!!!11111
ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!!!!!!!!1111


Чтобы нарушить правила, сначала в них необходимо разобраться.
 
Barlog Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:17 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну и что здесь такого страшного, подумаешь пара, другая тысяч бутылок разбилась, этой гадости полно везде продается, травись -не хочу!

Есть некоторые истины, котрые превосходят сколько угодно мощный разум.
 
Маркономикон » Культурный раздел » Алкоголь » Пиво (хорошее и разное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Markon Phoenix © 2024
Сайт создан в системе uCoz