Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Markonomicon Inc.
Суббота
27.4.2024
21:17
Приветствую Вас Тень | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Арамир, Скрытник, Nazgul, ScoRpionus  
Маркономикон » РИ "ВРАЖДА"™ » Инфо » Реорганизация
Реорганизация
Faceless Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:06 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Непроверенные пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
1)Е-мае, тут сам черт ногу сломит....
2)Маркон, а что тебе не нравится в Алексе? Куда его ограничивать? Его и так уже неожнократно побеждали.
3)А остальных моих чаров можно оставить неизменными?
 
Маркон_Феникс Дата: Вторник, 17.02.2009, 09:47 | Сообщение # 17
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
2) Как минимум разделение на множество убрать. Еще замедлить скорость превращения.
3) А кто на тебе еще?


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Faceless Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:17 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Непроверенные пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
!) Разделение на множество уберу, но хоть одного-зверька можно отделять? Затрачивая время на его отделение?
2) Горгул, Вект, Безликий (хотя он больше НПС, в мире еще ни разу вроде не выступал), больше не помню.
 
Маркон_Феникс Дата: Среда, 18.02.2009, 09:19 | Сообщение # 19
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote
Затрачивая время на его отделение?

Нет. Я еще насчет неразумных объектов думаю...
Наезд на то, что уровень метаморфа, у тебя на уровне божества, а не смертного.

2) Безликий появлялся. Вот НПСом он и останется.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Faceless Дата: Среда, 18.02.2009, 13:34 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Непроверенные пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
!) Ага на уровне божества. Которое обычные ктулхисты заныкали в банку и заставили выполнять их поручения. Ппц божество.
2) Останется. Но писать за его действия буду я.
3) Хм, странно, я вобще-то думал что ты скажешь понерфить Горгула. Или я просто не дождался?
 
Маркон_Феникс Дата: Среда, 18.02.2009, 21:39 | Сообщение # 21
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
1) я сказал уровень метаморфа.
2) Все сильные НПС переходят под власть администрации. Почему - буду прописывать позже.
3) По этому поводу тож будет отдельная тема. И не только касающаяся твоего Горгула. И можешь не бояться. Он уже никуда не денется. Читай тему "Мифология"


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Nazgul Дата: Четверг, 19.02.2009, 02:40 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Faceless)
но хоть одного-зверька можно отделять?

Читай правила игры на форуме, там есть про призыв и какими должны быть существа призываемые.


[101010#I..J/k/*_&^%#!-*%#@!!#|>I.P.]- 0000000
>My mind - your mind<
 
Faceless Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:42 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Непроверенные пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это же не призыв фактически. Это все равно что руку себе отрезать.

Добавлено (19.02.2009, 14:38)
---------------------------------------------
И еще, нв счет Безликого - если мне будет запрещено отписываться за него, и притом это будет делать кто-нибудь другой, то я лучше сотру его вообще.

Добавлено (19.02.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Но в принципе, могу координировать действия с вами.
По поводу администрации: вы задрали из себя строить боссов. Особенно ты, Маркон. Общайся с людьми нормально.

 
Маркон_Феникс Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:56 | Сообщение # 24
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
А я нормально с людьми общаюсь.
И если я что-то запрещаю, зеачит оно не подходит. Адекватные предложения я принимаю.
А насчет ужесточения правил - а вам что, нужна игра в стиле "Свет и тьма"?

Обращение ко всем. На будущее

Если я что-то говорю и не принимаю возражений, это не значит, что мне плевать на ваше мнение. Это значит что я считаю это лучшим вариантом.
И если вы не согласны - не нужно показывать свое раздражение, а нужно просто адекватно высказать свою точку зрения.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:08 | Сообщение # 25
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote
Я НИХЕРА НЕ ЗНАЛ ЧТО ТУТ ДАВНО ИДЕТ РЕОРГАНИЗАЦИЯ.

*честно говоря писал и стирал. очень много*
Я всех предупреждал еще с самого начала.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Faceless Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:15 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Непроверенные пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Во-первых, когда я на твой сайт пришел я был третим его членом. Посмотрев и увидев что на нем почти ничего живого почти нет, я удалился с него.
Во-вторых, я писал только про Вестников Смерти, и то копи-пейстом из Вражды. Больше практически моего участия не было. Дайте мне шанс.
 
Nazgul Дата: Пятница, 20.02.2009, 09:47 | Сообщение # 27
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Чесн, вы мя заепали!
Мы здесь собрались не флудить и выяснять отношение друг к другу, а заниматься нужным и интересным для нас делом! епт, ентой херней, кот. написанная выше( 8 постов выше) ет вполне можно было обсудить вконте, а не здесь, ет первое.
Второе, я из себя никогда не строил боссов, я вполне норм сказал, Сатаниил надо понимать, что мы передаем инфу через текст и понять в каком тоне исказанна тебе информация почти невозможно.
Третье, я внес исправления в правила: раздвоение, разтроение и т.п. способность относиться к призыву существ. Сам подумай, у тя один перс, потом совершил какие-либо действия и у тебя два перса. кароч, читай правила, если будут вопросы, спрашивай, мы все норм люди и выслушиваем предложения и т.п.

Кста, Маркон, по части Раххеримов, ты оставил без комента мое предложение, потому что считаешь ет неприемлемым предложением или тупо влом было править иль мож еще что?..))
ЗЫ замену, как я помню, я аргументировал.


[101010#I..J/k/*_&^%#!-*%#@!!#|>I.P.]- 0000000
>My mind - your mind<
 
Маркон_Феникс Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:25 | Сообщение # 28
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Короче, ща почищу ненужные комменты по темам

"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:48 | Сообщение # 29
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote
Я не имею доступа к вашим приватным чатам

Все верно.
Доступ к "Правде" имеют только админы


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Faceless Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:46 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Непроверенные пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
Доступ к "Правде" имеют только админы

Я про что и говорю. Типа я левый. Типа я не предлагал в Dark Side организовать ролерплей. Типа не я помогал пытаться раскрутить группу. Вы все делали одни, яссен пень...
 
Маркономикон » РИ "ВРАЖДА"™ » Инфо » Реорганизация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Markon Phoenix © 2024
Сайт создан в системе uCoz