Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Markonomicon Inc.
Четверг
25.4.2024
09:18
Приветствую Вас Тень | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арамир, Скрытник, Nazgul, ScoRpionus  
Маркономикон » РИ "ВРАЖДА"™ » Инфо » Расы и нации
Расы и нации
Маркон_Феникс Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Люди(они же человеки:) ). Самая распостраненная раса на Паталу. Живут на всех континентах мира.
Ёрейны(они же длинноухие). Привязанная к природе раса. Существует несколько разновидностей, меняющихся от континента к континенту.
Меорны(они же карлы). Раздновидностей практически не имеют. Но отличаются религией и образом жизни.
Тернак( они же блохастые). Одна из немногих рас, использующих шаманизм. Ходят слухи, что они произошли от волколаков Чернобога, которые подверглись влиянию богов света. Расселение их народа, возможно единственное в своем роде, так как, судя по исследованиям, их волна миграции совершила путешествие вокруг света. Имеют множество разновидностей, сильно расхожие с оригиналом. Религиозные воззрения разнообразны.
Вампиры(они же клыкастые). Когда то люди, вкусив крови божества, ставшие бессмертной, могущественной расой кровопийц. Существуют только на Медайллоне. Покрайней мере, опровержения этому не было найдено.
Нежить(они жи задохлики). Сложно назвать их полноценной расой. Редко появляются сами по себе. Обычно оживляются адептами некромагии. Это скелеты, зомби, духи и т.п.
Йорлы(они же бледнолицые). Младшие отпрыски малочисленных знатных родов Грауланда, не обладающие правом наследства, становятся Йорлами. Это подвид зомби, сохраняющие свои чувства, волю и разум. Их омертвевшая плоть, хоть и становится бледной, но ее не трогает разложение. Глаза их становятся совершенно белыми. Они лишаются способностям к магии, взамен получая неестественную выносливость, нечувствительность к боли и освобождение от потребностей живого организма.
Полукровки(они же ублюдки). Потомки людей и Ёрейн/меорн/тернак. Изгои. Основное место обитания - Риверланд и Железная империя.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:10 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Этнические нации людей Медайллона.
Квены - Живут на территориях: Земли варваров, Квенат и Грауланд, Нейтральные земли(север). Высокорослые люди. Прямые, удлиненные черты лица. Светлая кожа, голубые глаза и золотистые волнистые волосы. На юге Грауланда у многих волосы черные.
Язык: Сложный для усвоения. Грубый, резкий и отрывистый.

Кенны - Живут на территориях: Илтмарское княжество и Кеннария. Средний рост. Черты лица резковаты. Кожа слегка смугловата. Волосы преобладающе темных цветов, кучерявые. Цвет глаз разнообразен. Крепкое сложение.
Язык: Быстрый, мягкий.

Раххеремы - Живут на территориях: Иль-Ринн, Нейтральные земли(запад), пустыня Хафириана. Невысокие. Черты лица точеные. Смуглые. Черные прямые волосы. Цвет глаз: Различные оттенки карего. Худощавое сложение.
Язык: Плавный, глухой.

Роамени - Живут на территориях: Риверланд. Средний рост. Черты лица широкие, округлые. Светлокожие. Черные курчавые волосы. Цвет глаз разнообразен. Крепкое сложение.
Язык: Четкий, глухой. Распространен. Является торговым.

Норты - Живут на территориях: Нортланд, Железная империя(север). Высокорослые люди. Прямые, удлиненные черты лица. Светлая кожа, серые глаза и русые, рыжие, каштановые прямые волосы.
Язык: Сложный для усвоения. Грубый, резкий и отрывистый. Родственный квенийскому.

Хельды - Живут на территориях: Железная империя. Средний рост. Прямые, удлиненные черты лица. Светловатая кожа. Глаза различных оттенков. Волосы прямые, различного цвета, но с превуалирующим темным оттенком. Крепкое сложение.
Язык: Грубый, глухой, отрывистый.

Ровены - Живут на территориях: Арвенделл, Железная империя(юг). Средный рост. Широкие, точеные черты лица. Светловатая кожа. В основном темно-русые волнистые волосы. Глаза темных оттенков. Худощавое строение.
Язык: Мягкий, плавный, тягучий.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Скрытник Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:42 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
"Рвены" я бы заменил на нечто более благозвучное, например на "ровены" - а то уж больно ассоциации возникают нехорошие smile

Беззвучный клинок режет лучше
 
Nazgul Дата: Пятница, 06.02.2009, 08:05 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Маркон, думаю, Раххеремы над тоже заменить, так как сильно напоминают на властелин колец, к примеру на: Хашшины, Харрады, Шасуны, Шихарданы.

[101010#I..J/k/*_&^%#!-*%#@!!#|>I.P.]- 0000000
>My mind - your mind<
 
Маркон_Феникс Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:54 | Сообщение # 5
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Они меньше напоминают ВК чем, например, Харрады:)
То что они что-то напоминаю, еще не повод менять. Название же не слизано.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Nazgul Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Хм, и котго тебе напоминают: "Харрады" - ет первое?
Второе, там было 4и предложеных названия=)
Третье, согласен на счет слизанно.
Четвертое, мне кажется Раххеримы более напоминают ВК. Так как в фильме название подобное этому часто употреблялось и оно почти пульно нашему, тольк не могу понять(точнее вспомнить) у нас толи различие в 1й букве, то ли в 2х..хм.
ну и по правде, мне не нра...сильно не нра название народа=)


[101010#I..J/k/*_&^%#!-*%#@!!#|>I.P.]- 0000000
>My mind - your mind<
 
Маркон_Феникс Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:35 | Сообщение # 7
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote
Хм, и котго тебе напоминают: "Харрады" - ет первое?

Харадримы

Quote
Второе, там было 4и предложеных названия=)

да чет они меня как-то не возбуждают.
названия я брал беря названия с карты


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Nazgul Дата: Четверг, 26.02.2009, 03:46 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
да чет они меня как-то не возбуждают.

Маркон, ты умеешь расмешить))))

ладн, еще подумаю, но Раххеримы не тру...они как Харадримы из ВК, не тру))


[101010#I..J/k/*_&^%#!-*%#@!!#|>I.P.]- 0000000
>My mind - your mind<
 
Маркон_Феникс Дата: Четверг, 26.02.2009, 10:18 | Сообщение # 9
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вот гад, из-за тебя Раххеримы мне разонравились..:)
Так что думай. Относительно наций, у меня ща голова занята этим вопросом для Видарниса.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:38 | Сообщение # 10
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ёрейны

Гуманоидная раса. Проживает практически на всех континентах. Подвиды изменяются от материка к материку.
На данный момент известны четыре основных подвида: Светлые и темные(на Медайллоне); Истинные и подземные( на Видарнисе).
Общие данные: Слабый волосяной покров. На руках не большие когти вместо ногтей. Широкий спектр цвета радужки, включая многие неестественные.
Светлые: Бледная или желтоватая кожа. Темные цвета волос. Средний рост - 180 см. Обитают на восточных землях Медайллона.
Темные: От светлых собратьев отличаются только смуглой(в редких случаях очень смуглой) кожей, и слабой сопротивляемости перед алкоголем, но большей защите перед другими наркотическими веществами. Обитают к северу от пустыни Хафириана и на юго-востоке материка.
Истинные: Единственное отличие от светлых - средний рост у них 160см и светлые волосы. Живут в Мистическом лесу.
Подземные: Белая кожа и волосы. Глаза разныз оттенков красного. Зрачки вертикальные. Самое лучшее ночное зрение из всех остальных. Средний рост 160 см. Подземелья Видарниса.

Статы:
+1 к ловкости, -1 к стойкости.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркономикон » РИ "ВРАЖДА"™ » Инфо » Расы и нации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Markon Phoenix © 2024
Сайт создан в системе uCoz