Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Markonomicon Inc.
Суббота
27.4.2024
00:19
Приветствую Вас Тень | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маркономикон » Ролевки » Тардос: Корона Астарии » Информация и правила.
Информация и правила.
Маркон_Феникс Дата: Суббота, 26.01.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Шаблон персонажа:

имя
раса
Возраст
внешность
специальность
Религия (Иннаи или Гаронн. Торговцы и их дети религиозны очень)
легенда (предистория)
Экипировка (согласовывается со мной)
Навыки оружия:4 очка.(+1 воинам)
Навыки: 4 очка. (+1 гильдии)
Спецспособности: 2 штуки.(для жрецов +1 очко. Дар, не очень большой, данный вам богом при вступлении в старшие послушники)
Магия: 3 ур. (для магов и жрецов)
(Имейте совесть, не переборщите)

за подробную легенду обещаю плюшку ))) желательно играть персонажем своего пола
способности и Экипировку можете придумывать сами, но со мной надо согласовать... это лишь мера, чтобы все игроки были примерно в равных условиях... ну почти ))
да еще можете составить список способностей, которые хотите получить в процессе игры, я определю скока экспы вы должны будете за них отдать... ))))

вот примеры:
http://forum.legacy-of-kain.ru/index.php?showtopic=29&st=0


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Суббота, 26.01.2008, 23:41 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Расы:

Люди: люди они и на Тардосе люди… могут иметь любую профессию…

Фантомы: Выглядят вполне как люди, только очень тощие, с длинными тонкими руками и ногами… длинные тонкие пальцы заканчиваются черным когтем, фаланг в пальце не 3 как у людей а 5. могут карабкаться по стенам(если там есть за что зацепиться, благодаря малому весу и цепким когтям. обычно высокого роста 1.9-2.2 метра. Очень красивые лица. Волосы отсутствуют на всем теле. Цвет кожи бледный. Различия полов конечно есть, но пока Фантам не разденется определить мужчина он или женщина может только тот, кто очень много общался с этой расой. В людских поселениях они не редкость… Фантомы любопытны, и охотно вступают в смешанные браки… могут быть магами, священниками или ворами, но не воинами (Силенок не хватит ) К магии способности выше чем у людей, хотя это относительно…

Полуфантом: Ребенок от брака человека и фантома. Наследуют качества обоих родителей в разной степени. Т.е полуфантом может выглядеть как человек, но иметь когти фантома… В зависимости от наследственности и специальность… ))) Полуфантомы обычно более способны к магии чем люди…

Лаэны: человекообразная раса, очень изящные, невысокого роста(150 см. максимум), золотистая кожа и светлые волосы. Любят нарядно одеваться. Обычно наивны и невинны, верят в добро. С людьми предпочитают не контактировать. Так что лаэна редко встретишь среди людей. Но если они все же селятся среди людей, то обычно становятся священниками Иннаи, бога добра и света. В браки с людьми вступают, но чрезвычайно редко…

Полулаэны: еще реже встретишь, чем лаэна.. выглядят обычно как люди, тока со слегка золотистой кожей… больше склонны к добру, часто наивны, но в семье не без урода… если склоняются ко злу то полностью срываются с катушек и творят страшный беспредел… ))) Очень редко полулаэнам удается балансировать на грани между добром и злом… чаще всего священники Иннаи или для злых товарищей Гаронна (бог зла и тьмы)
могут быть и магами... )


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Суббота, 26.01.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Классы(они же организации)

Воин
В академию вы не поступили, или вас туда не отправляли. Так что у вас был домашний учитель, приезжий или член семьи...

Маг.
Новый орден, организованный Неральскими магами провел набор...
доступны три стихии
Воздух - считается самой чистой и самой почетной
Огонь
Вода
Смерть - некроманты(вот тут поправка, вы не учитесь в ордене, а в семье. никто об этом не знает. Некроманты не в особом почете... Возможно вы родом из Манея, где правет некросы, а может просто извращение такое )

Гильдия
И как вас угораздило? Но это нет так уж и невероятно, учитывая эти времена морального разложения... Вор или убийца... понятно что про это почти никто не знает, тем более родственники.

Жрецы.

Опаньки. какие люди!(или нет...) Вы решили стать жрецом? милости просим!
Гаронн и Иннаи ждут тебя!

Иннаи - бог света - добра и всего что с этим связано.
официальная религия в королевствах
Священники Иннаи могут исцелять, благословлять.. нападающие спелы так же есть, но действуют только на эвилов… что-нибудь типа сжигающего луча света…
Вооружены обычно посохом.

Гаронн.
Хаос, разрушение и тьма – его атрибуты. Его культ хотели бы запретить, но слишком боятся его силы.
Жрецы Гаронна, носят черные с красным одежды… практикуют магию разрушения.. магией жизни не владеют. В качестве оружия предпочитают двуручный черный меч или черные кинжалы.


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Klen Дата: Понедельник, 28.01.2008, 00:36 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
аааа....это что?....О_о...

о Небо...что я тут делаю...О_о...
 
Маркон_Феникс Дата: Понедельник, 28.01.2008, 03:18 | Сообщение # 5
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
форумная игра.
и вообщет для воросов ОТДЕЛЬНАЯ тема есть


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Barlog Дата: Понедельник, 28.01.2008, 14:51 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
где?

Есть некоторые истины, котрые превосходят сколько угодно мощный разум.
 
Маркон_Феникс Дата: Вторник, 29.01.2008, 11:09 | Сообщение # 7
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
http://markonphoenix.clan.su/forum/11-8-1

"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркономикон » Ролевки » Тардос: Корона Астарии » Информация и правила.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Markon Phoenix © 2024
Сайт создан в системе uCoz