Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Markonomicon Inc.
Пятница
26.4.2024
05:59
Приветствую Вас Тень | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арамир, Скрытник, Nazgul, ScoRpionus  
Маркономикон » РИ "ВРАЖДА"™ » Инфо » Цитаты
Цитаты
Маркон_Феникс Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Приколы и просто занятные моменты

"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
***

На месте же трупа оказался очень бледный человек(человек ли?), в черно-зеленых одеждах.
-Хм, мои крокодили очень голодны, ты соста... ах да, они ж сдохли уже...
Несколько минут он перебирал что-то в уме. Изредка слышалось "И эти сдохли...". Потом он снова обратил внимание на вошедшего.
-Ну чтож. Добро пожаловать! Чем обязан?

***

Ты не смотри, что здесь все пустынно, просто я их всех замучил и съе..кхм, всмысле, казнил.

***

- Что привело тебя Неро, в столь далекие края?
- Чесно говаря я просто залез на катапульту и отстрелил трос со словами Я СВОБОДЕН!!!

***

- А что тебе надо?
- Принеси мне яблоко молодильное.

***

Шпион осторожно проник в главную залу, незаметно залез и устроился на большой деревянной балке, чтобы иметь хороший обзор, не показываясь на глаза. Затаившись, он стал ждать.
- Я не понял?! Я тут что, фурнитура?! Как меня можно не заметить?! Эй ты тень слазий от туда, поговорим. - сказал Неандил, все еще лежащий на софе.

***

-А это кто? Ведь я посылал всю нежить на речную долину... И что же?.......... Стареем... Сил видать лишаемся...вот уже и собственные создания не слушают приказов...
Послышался смешок.
-Видать нечем....


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Из тьмы вылетела некая тварь и приземлилась рядом с паладином.
- Ну что? Теперь мы и с бомжами дружбу водим? - недовольно проворчал Алекс, смеряя критичным взглядом оборванца.

***

- "Эй, Мыкола, ловы вылы!" - крикнул Алекс оставшемуся культисту и бросил в него последний топор.

***

К городским воротам на полном скаку мчался всадник на гнедом жеребце. Стражники даже не успели лениво встать и схватиться за алебарды, как всадник уже промчался мимо них, подняв тучу пыли, и скрылся в ближайшем переулке. Стражники подумали и решили, что ничего не видели - доклад начальству про такую лажу явно стоил бы им удержания жалованья.

***

В последнее время ему чудовищно не везло: сначала его чуть не прикончили чертовы культисты из за того, что он связался с этим чокнутым паладином, потом он за каким-то рожном поперся к королю гномов и уломал его взять войско и пойти сражаться с теми же чертовыми культистами, но вместо чертовых культистов армия гномов обнаружила огромное войско чертовых призраков. Сбежать удалось единицам, и эти единицы, в рот им молот, теперь ищут его, Гимли, как предателя. Свиньи бородатые... Ну зато призраки сожрали старого придурка корля Хьярли - хоть какое-то утешение.

***

Закончив, он шумно выдохнул, выразительно посмотрел на гнома и дописал "Ты, честное слово, мог бы и помочь нам в Шанторе, бородатый мелкожоп!"

***

- Мать моя подгорный рудокоп, ну почему, почему я вообще согласился иметь с ними дело, а?!


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Среда, 11.03.2009, 00:02 | Сообщение # 4
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Днем , тщательно обыскав все трупы было обнаружено трое мулов...

***


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркон_Феникс Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
В это время паладин за столом продолжал мрачно квасить самое дешевое пойло что было в таверне, к слову это был ром Блевотина Каракатицы и оправдывал свое название по всем параметрам.

***

Гномы всегда полагали, что если уж начал что-то делать, то делать это необходимо на совесть. Гимли уже начал врать, а уж кем-кем, а гномом он был до мозга костей...

***

...-А еще паладины обещали нам золото...
- Золото?! - Король несколько оживился и даже перестал думать о страшных казнях для этого наглого рыжего выскочки. - И много золота?
- Не о золоте сейчас речь!
- Но мне показалось...
- Забудь! Я...
- Забыть о золоте?
- ДА!!!
- Хм...
- Главное - это победить культистов. Кроме того, у них-то золота навалом, и если наши воины ворвутся в крепость первыми, мы сможем забрать не менее трех четвертей себе! Горы культистского золота!
- Горы?
- Да!
- Золота?
- ДА!
- О...
Мысль о горах золота отвлекала короля от мыслей о том, что излишне нахального гнома-отступника было бы неплохо окунуть в это самое золото за дерзость, предварительно расплавив первое и связав второго.

***

-Меня привело сюда знание о молодильных яблоках.....я жаждю их получить...
Маска не выражала никаких эмоций, но тон культиста явно изменился. Подражая квенатскому акценту он произнес: "Слющай, мы нэ рынок, да? Яблок нэ торгуем. Это тэбэ к Кащею надо, еще сэмь лиг на сэвер".


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Маркономикон » РИ "ВРАЖДА"™ » Инфо » Цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Markon Phoenix © 2024
Сайт создан в системе uCoz