Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Markonomicon Inc.
Четверг
28.3.2024
13:13
Приветствую Вас Тень | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маркономикон » Культурный раздел » Творчество » Проект КЧ (Фильм о сортирном убийце)
Проект КЧ
Маркон_Феникс Дата: Среда, 09.04.2008, 12:24 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Постеры:






"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Leksis Дата: Суббота, 12.04.2008, 16:43 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Просто оборжатться!!! Такого откровенного бреда я еще не видела. Но для "50 доллорового фильма" круто! Непоняла, только причем палка колбасы, наверное у меня просто этот предмет вызывает несколько иные ассоциации. biggrin

Я люблю грейпфрут именно за то что он горький...
 
Маркон_Феникс Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:34 | Сообщение # 3
Князь
Группа: Повелитель
Сообщений: 236
Статус: Offline
Leksis,
это была "Анальная колбаса"


"Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан—в правую и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной!"© Turnik
"Нас обьеденяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали - Гип-гип, мать его, ура!..."(С)Мистер Грин "Револьвер"
 
Leksis Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:02 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маркон_Феникс, Фу какая гадость:eek: wacko , лучше бы ты мне не говорил. Из-за тебя я осталась без ужина!

Я люблю грейпфрут именно за то что он горький...
 
Маркономикон » Культурный раздел » Творчество » Проект КЧ (Фильм о сортирном убийце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Markon Phoenix © 2024
Сайт создан в системе uCoz